Как доказать что виновник проехал на красный и по его вине случилось ДТП?
Здравствуйте! попала в дтп, выезжала с прилегающей территории стоит знак уступи дорогу, все машины остановились на красный цвет светофора и я убедившись, что никто не едет, выехала на основную дорогу, но другой участник движения пролетел по обочине на красный цвет и ударил мою машину в левую заднюю стойку и крыло, так как решил обрулить меня с левой стороны! он отказывается что ехал на красный и по обочине, говорит был на средней полосе и летел на мигающий зеленый и я выполнила маневр не убидившись в безопасности! есть два свидетеля, которые четко видели, что он пролетел на красный и на огромной скорости, решил проскочить! но ГИБДД не принимают показания свидетелей, так как в их машинах не было видеорегистратора! видеокамер в этой местности тоже нет! как можно доказать что он действительно нарушил правила и по его вине случилось дтп? ГИБДД решили что виновата я, исходя из схемы, которую нарисовал аварийный комиссар, на ней же не видно что красный горел… и сказали что если бы было видео, что он реально ехал на красный был бы другой вердикт!