ССП другого района блокирует счёт по решению суда,а меня о суде и задолженности никто не предупреждал
Доброго времени суток,13 лет назад,брал в кредит телефон,нов силу обстоятельств не выплатил,прошло 13 лет,я уже сменил место жительства и прописки,но вдруг стали приходить блокировки счёта от ССП,но почему то меня никто не извещал о суде и коллекторские агентства обращаются почему то в суд того района где я был прописан когда то,а не туда где я сейчас живу и я не могу опротестовать решение суда,так как исковые сроки по кредиту давно вышли,как быть в такой ситуации
, Дмитрий, г. Самара
Юрий Языковский
Добрый день.
У нас, конечно же, возможно все, но что бы по долгу 2006г. подали в суд в 2019г. — явно перебор.
Тут что-то другое.
Сходите к приставу — узнайте в чем суть.