Требуют выплатить несуществующий долг перед кредитной организацией, с которой не сотрудничал

Пришло письмо с ООО Кредитное бюро Русский стандарт, требуют долг. Дело в том что я ни когда с Русским стандартом дело не имел. Брал кредиты в других банках и своевременно гасил их о чем есть все справки и квитанции. как мне быть.

  • IMG-20190802-WA0000
    .jpg
, Сергей, г. Острогожск
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

В письме указана первоначальная Ваша задолженность перед Вымпелком. Я так понимаю Вы могли не оплатить услуги связи, интернета и у Вас образовалась задолженность, которую Вымпелком (Билайн) переуступила компании из Кипра, которая переуступила долг Русскому Стандарту. Надеюсь моя консультация была полезна Вам помогла. Для дополнительной консультации пишите мне в чат.

С уважением,

Иванский Александр