Как взыскать деньги с авиакомпании за задержку рейса и добиться компенсации морального ущерба?
Здравствуйте! были куплены билеты 2ух компании одна S7 Екатеренбург -Иркутск а другая Ангара Иркутск- Нижнеангарск.С Екатеренбурга самолет сделал посадку в новосибирске и потом там на 2 часа задержали рейс и пассажир не успел на рейс компании Ангара. В S7 сказали что билет не возвратный и ни чем помочь не могу .Так же потеряли коляску.Пассажир весь на нервах с маленьким ребенком с сумкой пока носился по аэропорту.Деньги за билет компания Ангара так же не вернули объясняя что не их вина а сумма сборов превышает стоимость билетов.Пассажир за свои счет еще взял билет на поезд .Как можно возместить ущерб как финансовый так и моральный.Можно ли подать в суд по таким вещам и какова вероятность выигрыша?
благодарю
Павел, я могу заняться Вашим вопросом и подготовкой для начала претензии. Но сделать это смогу только на следующей неделе.