Начнет ли тревожить военкомат при академ отпуске до 27 лет?
Добрый день, на данный момент мне 25 лет , я обучался 4 года на бакалавриате , 2 года в магистратуре и также брал академический отпуск в магистратуре на год , сейчас я поступаю в аспирантуру ,обучение дорогое , если я год от учусь - 26 лет и потом возьму академический отпуск на год - 27лет , не начнет ли тревожить меня военкомат, по причине второго отпуска
, Валерий, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
А отсрочку призывная комиссия вам предоставляла ??? Скорее всего конечно вы будете подлежать призыву, так как академ отпуск не предусмотрен