Возможно ли вернуть данное изделие при повторном подобном ремонте?
Добрый день! Покупали кольцо в сенлайт, гарантия 6 мес. В гарантийный срок выпало пара мелких бриллиантов. Кольцо заменили на аналогичное, все хорошо. Через 8 месяцев ситуация повторяется, опять выпадает несколько мелких бриллиантов. Гарантия 6 месяцев! Возможно ли вернуть данное изделие?
, надежда, г. Чита
Сергей Мельников
Добрый день.
Да, Вы вправе требовать возврат денежных средств за кольцо ненадлежащего качества. Обратитесь к продавцу с заявлением об отказе от исполнения договора купли-продажи и потребуйте вернуть деньги в течение 10 дней со дня предъявления заявления (претензии).
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).