Банк подал заявление в суд повторно после отмены судебного приказа

реально ли отбиться от банка,если он подал повторно,после отмены судебного приказа,исковое заявление,на договор,который истек по срокам исковой давности...который перестал платить как уж точно в коду 2012-13????

, Александр, г. Омск

Добрый день.

После отмены судебного приказа банк вправе обратиться в суд в общем порядке (что он и сделал). Если Вы полагаете, что пропущен срок исковой давности, то об этом обязательно стоит заявить в суде (лучше письменно), иначе суд его не применит (применяется только по заявлению стороны).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).