Может ли свекровь выписать из своей квартиры внука?

Здравствуйте! Вопрос. Может ли свекровь собственник выписать из квартиры внука, который там прописан, он не в доле собственности.

, Любовь, г. Томск
Татьяна Местюкова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Уточните моменты пожалуйста и тогда я смогу дать вам точный ответ. Сколько лет ребёнку? Мама, папа прописаны по одному адресу с ребёнком или хотябы кто то один из родителей? Ваша свекровь одна собственник данного жилья? И проживает ли ребёнок по прописке?