Открытие студии актерского мастерства и избежание проверок разных инстанций

Здравствуйте! Хочу открыть студию актёрского мастерства. Как сделать так, чтобы мы не попадали под все проверки типа сан пина и т.д.?

, Елена, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Хочу открыть студию актёрского мастерства. Как сделать так, чтобы мы не попадали под все проверки типа сан пина и т.д.?

Здравствуйте!

К сожалению если вы официально регситрируете ИП или юр.лицо и занимаетесь определённой деятельностью, то избежать проверок контролирующих органов не удастся. Если только не открывать студию нелегально, но это естественно для вас не вариант.

 В частности согласно статье 50 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Должностные лица, осуществляющие федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор имеют широкий набор прав

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_22481/f05c6bb62b189922cd17538321bae45dd7f22001/