Что делать, если при капремонте труб отопления сосед не дает доступ в квартиру?
Здравствуйте! Подскажите куда обратиться ,в доме проводят капитальный ремонт,меняют стояки отопления,сосед сверху доступа не даёт,дом 1955 года постройки,все аварийное, написала заявление в УК,они письменно ответа не дают,а устно ссылаются на Фонд Кап.Ремонта, в том что они временно передали дом в их управление, ФКР в свою очередь на УК. Куда идти мне, скоро отопительный сезон,а мы без труб. Предлагают заменить только у меня в квартире,а в перекрытиях оставить старые трубы,тогда в чем смысл замены.Что делать? Спасибо.