Почему на госуслугах появилась судебная задолженность, а на сайте ФССП информации нет?
добрый день можно узнать,почему на госуслугах появилась задолженность судебная,а на сайте ФССП информации нет,,,за ранее благодарю,,
Здравствуйте, Елена.
можно узнать, почему на госуслугах появилась задолженность судебная, а на сайте ФССП информации нетЕлена
может быть и можно, но точно не на этом сайте, потому что юристы не контролируют информацию, размещаемую на сайте Госуслуг или ФССП.
Причин может быть несколько — исполнительный лист (судебный приказ) предъявлен не в ФССП, а сразу в банк или Вашему работодателю (это возможно при соблюдении определенных в Законе об исполнительном производстве условиях), простая человеческая халатность, технический сбой базы данных сайта ФССП, задержка в обновлении данных на сайте в связи с выходными днями, некорректно введенная Вами информация в строке поиска исполнительного производства и т.д. и т.п.