Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?

Добрый ден я купил телефон на сайте ООО ЛБ ЛАЙТ ЕСПП 026352 прислали копию а продавали оригинал по описанию а пришла копия месяц назад

, Виталий, г. Краснодар
Сергей Карапетов
Юрист, г. Невинномысск

По газу тоже самое, но газ дороже будет снова подключать.

Свет дешевле намного

Вы когда будете писать заявления на отключение сразу узнайте сколько будет стоить подключение, а то скоро зима придет, папа мерзнуть будет, начнет костры жечь)))

Но в общем, хорошо все взвести и обдумайте не торопясь.

Остались вопросы, пишите

Ответ был дан с тем условием что Вы один собственник, а папа не собственник и имеет только прописку