Могут ли арестовать банковские счета в такой ситуации?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если подали в федеральный розыск за мошенничества, могут ли арестовать его счета банковские?
, Магомед, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
Скажите пожалуйста, если подали в федеральный розыск за мошенничества, могут ли арестовать его счета банковские?
Разумеется, могут в установленном законом порядке наложить арест на вклады в учреждениях различных банков.
Однако, маловероятно, что на этих счетах что-т сохранилось. Мошенники заранее готовятся к такому варианту.