Нужно ли реагировать на апелляционную жалобу банка?

Банк подал апелляционную жалобу на решение районного суда. Нужно ли на нее реагировать? Если нужно то как?

, станислав, г. Приморско-Ахтарск

Добрый день.

Обязанности реагировать на жалобу нет. Но Вы вправе подать на неё возражения. Суд апелляционной инстанции по общему правилу будет рассматривать дело в рамках доводов жалобы и возражений на неё.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).