Что можно предпринять, если смартфон в ремонт уже 4 месяца?
я сдал в ремонт смартфон.уже 4 месяца мастер не может подобрать дисплей.отдали смартфон для замены дисплея.т.к. дисплей был трещины при падении.но смартфон был полностью рабочим и дисплей хорошо работал.что мне делать и как быть.
мастер снял старый дисплей.но нового так и нет.за ремонт я ещё не чего не платил
старый дисплей пришёл в негодность и наместо его теперь не поставить