Как переписать долю недвижимости при данных обстоятельствах?
здравствуйте,подскажите пожалуйста у нас есть квартира,пять человек в ней приватизированы,один из нас хочет переписать свою долю на сестру ,что для этого нужно?спасибо
, рудакова мария, г. Новосибирск
Максим Ревенько
Добрый день для этого вам необходимо оформить дарственную на эту часть квартиры в пользу того человека которому вы хотите переписать часть квартиры. после этого переоформить квартиру. также вы можете оформить договор купли продажи на часть квартиры, прописав не большую сумму. примерно 1000 рублей. Договор оформит в порядке Гражданского кодекса Российской Федерации и Жилищного кодекса Российской Федерации,