Не уплата алиментов
Добрый день!
В данный момент я проживаю в Краснодаре. Бывший муж в г. Норильск.
Я с 2012 года не получаю алименты на ребенка (14 лет)
Судебным приставам - не дозвониться. Месяцами звоню, трубки не берут.
Несколько лет назад, ходила к юристу, писали письма в прокуратуру г. Норильска, они как то отмазались, что то вроде это не в наших полномочиях.... Писали в краевую прокуратуру. Тоже самое. Все переадресовали меня на приставов.
Поехать в тот город, возможности нет.
На сайте ФССП задолженность именно по алиментам - не отображается, зато по кредиту есть.
Что делать?