8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закрытие детского сада

Здравствуйте. Наш детский сад закрыли на капитальный ремонт. Нам предложили место в другом детском саду,но мы отказались,оставив документы на старом месте.Мы разговаривали с воспитательницей,она сказала,что можно просто оставить документы. Не сообщив ни слова,спустя несколько месяцев детский сад закрыли,о чем я узнала совершенно случайно, наткнулась в интернете, что он находится «в стадии ликвидации с декабря 2018г.» Где теперь могут быть наши документы?Что теперь мне делать?Я даже не знаю с чего начать, кому звонить и где искать документы

, алена, г. Краснодар

Алена, добрый вечер! Начать поиск документов Вы можете с Отдела (Управления) образования в Вашем районе (городе). В случае, если у них Ваши документы отсутствуют, у них выяснить, куда переданы документы из Вашего детского сада. 

1
0
1
0

Алена, добрый вечер! Начать поиск документов Вы можете с Отдела (Управления) образования в Вашем районе (городе). В случае, если у них Ваши документы отсутствуют, у них выяснить, куда переданы документы из Вашего детского сада. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Как правильно оформить сотрудника на работу воспитателем в детский сад, если она находится в декрете до полутора лет и не хочет увольняться с основного места работы
Добрый день. Как правильно оформить сотрудника на работу воспитателем в детский сад , если она находится в декрете до полутора лет и не хочет увольняться с основного места работы
, вопрос №4968421, Лариса Тимофеевна, г. Рязань
Здравствуйте Я работаю в детском саду музыкальным руководителем на 0.75 ставки. Я обратилась к руководству за пояснением
Здравствуйте Я работаю в детском саду музыкальным руководителем на 0.75 ставки. Я обратилась к руководству за пояснением о том возможно ли мне выделить целую ставку. Но руководитель ссылается на штатное расписание и говорит о том что детский сад маленький и полную ставку не положено. Хотя в саду воспитатели работают на полные ставки. Также как и другой персонал.
, вопрос №4966637, Юлия, г. Москва
Можно ли взять охранником в детский сад мужчину осуждённого в 1984 году по ч
Можно ли взять охранником в детский сад мужчину осуждённого в 1984 году по ч.2 си 89 УК РСФСР на 1 год
, вопрос №4966616, Алия, г. Уфа
Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду
Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду. У меня есть судимость п. "А" ч.2 ст.171. Справку я предоставила после приема на работу. Уволят ли меня?
, вопрос №4966175, Кейт, г. Москва
Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду у меня ребёнок получил травму головы, родители оббратились на скорую
Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду у меня ребёнок получил травму головы, родители оббратились на скорую и написали заявление в полицию, где сказано, что со слов ребëнка это я нанесла эти травмы. Как мне выстраивать линию защиты?
, вопрос №4965751, Вера, г. Казань
Дата обновления страницы 05.08.2019