Какие медицинские документы заводятся при обращении пациента в государственную больницу в другом городе на платной основе?
Если я самостоятельно обратился в другой город, в государственную больницу, на консультацию к специалисту, на платной основе, то должна ли заводиться в этой больнице медицинская карта на меня? Какие вообще документы должны быть заведены в медицинской организации при таком случае?