Как не накрыться на мошенников
Здравствуйте,я Александра с Волгоград, подавала заявку на кредит всем банкам ,везде отказ ,через пару дней звонит московский банк и предлагает взять кредит с небольшой тарифной ставкой и с выгодными условиями ,если я беру 100 т.р до я должна оплатить 3700 комиссию но эти деньги идут на первый месяц погашения кредита ,я оставляю чек ,затем приезжает курье подписываем договор и едим в отделения сбербанка где уже открыт транзитный счет на мое имя и мы с курьером получаем эту сумму ,подскажите что мне делать ,но деньги мне нужны а банки не одобряют из за плохой Ки
Будьте бдительны!!!
Если с Вами красиво и приятно разговаривают, то тоже стоит насторожиться.
Мой Вам совет, гоните их проч, берите деньги только в официальном банке, в рабочее время банка и в тех где счет открывают именно в том банке в который Вы обращаетесь!!!