Можно ли оспорить в суде межевание и вернуть себе часть з/у?
3 многоквартирникам был выделен один земельный участок, который должен был стать либо общим, либо поделиться на три участка. Собственники одного МКД построили за свой счёт автопарковку на части участка, которая рядом с их домом. Позднее они узнали, что другой МКД отмежевал и поставил на кадастровый учёт свой участок, границы которого вышли на часть этой парковки. Можно ли оспорить это в суде и вернуть себе эту часть. Наш участок не поставлен на кад учёт