Можно ли оформить и получать поднаем если служишь в родном регионе?
Возможно ли по закону получить выплаты за поднаем или жилую площадь если я служу в родном регионе? При этом прописан я и семья вся в части, имущества ни какого у нас нет, живем отдельно от родителей снимаем квартиру за свой счет. возможно ли получать выплаты?
, Алексей, г. Арзамас
Кудимов Павел
Здравствуйте, Алексей!
Возможно ли по закону получить выплаты за поднаем или жилую площадь если я служу в родном регионе? При этом прописан я и семья вся в части, имущества ни какого у нас нет, живем отдельно от родителей снимаем квартиру за свой счет. возможно ли получать выплаты?Алексей
При признании Вас и членов Вашей семьи нуждающимися в жилищном обеспечении Вы вправе претендовать на получения компенсации за поднаем при отсутствии предлагаемого Вам служебного жилья.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!