Как быть, если приставы наложили запрет на авто?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я машину купил 22. 07.19,у собственника авто, 31. 07.19 наложен запрет на регистрационные действия, на другого человека наложен запрет на сайте приставов на сумму 7 000, что делать мне?
Ну сначала необходимо понять Вы машину переоформили на свое имя до 31.07.19 или до сих пор нет, так как это очень Важный момент
Потом необходимо понять почему вообще наложили арест на авто с суммой долга в 7000 рублей, ведь обеспечительные меры должны быть соразмерны долгу по исполнительному производству
Я же не думаю, что Ваша машина стоит всего 7000 рублей
Думаю необходимо подробней все узнать у приставов, получить копию документа о наложении ареста на вашу машину и заодно представить приставам документы подтверждающие что машина ваша и может пристав за несколько дней сам снимет арест
Здравствуйте, Роман, Вам нужно обратиться с договором купли — продажи в службу судебных приставов, чтобы они сняли запрет.
Повторюсь, сначала необходимо понять Вы машину переоформили на свое имя до 31.07.19 или до сих пор нет, это очень Важный момент в вашей ситуации