Будет ли действительно РВП после расторжения брака с гражданкой РФ?

Я гражданин Азербайджана сделал фиктивный брак с гражданкой России для получения документов рвп. Прошло 3 года. Хочет разводится гражданин Азербайджана. Эти документы будут действительны рвп вид?

, Алим, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алим! Если кроме вас никто не знает, что ваш брак- фиктивный, не следует это более нигде и никогда афишировать!!!

Что касается РВП-то в соответствии со ст.7 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, то оно может быть аннулировано только в том случае,если ваш брак будет признан судом недействительным.