Как быть, если у меня есть в настоящее время долги у приставов?
Здравствуйте можно получить консультацию?у меня долги у приставов сейчас получила письмо на ограничение пользоваться транспортным средствам , машина оформлена не на меня
, людмила, г. Усолье-Сибирское
Валентина Непомнящая
Добрый день, Людмила! К сожалению, приставы имеют право изъять авто, принадлежащее вам. Его Продажа в данный момент так же будет являться нарушением с вашей стороны. Могу порекомендовать обратиться в приставу — исполнителю на личный приём. Если вы можете оплачивать самостоятельно, например, в кассу УФССП, Возможно, ареста машины вы избежите. Желаю вам удачи! С уважением, Валентина