Как получить помощь юриста по вопросу защиты интеллектуальной собственности в области медицины?

Нужна помощь юриста по вопросу защиты интеллектуальной собственности в области медицины. Мне удобно обсудить по телефону ситуацию.

, Ксения, г. Москва
Михаил Горбунов
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток! В случае возникновения вопросов можете обратиться ко мне за консультацией 89600415823