Должен ли я заплатить алименты за прошедший период, если ребенок жил со мной?
Здравствуйте. Жена подала на алименты на ребёнка и на себя. Судили ь полтора года. Все это время ребёнок по решению опеки проживал со мной. Суд присудили алименты с момента подачи. Должен ли я платить за прошедший период? Всё это время я платил за садик и логопеда это учитывается?