Исключение родителей из СоР
Ребенок 10 лет, в школу не ходил, жил на улице, найден полицией работающим за еду, доставлен в детский дом. Родителей разыскивают уже 6 месяцев. Как можно исключить родителей из свидетельства о рождении, то есть сделать так, что бы в СоР были прочерки?
, Марина, г. Пенза
Максим Зайцев
Здравствуйте!
К сожалению, исключить родителей из свидетельства о рождении не получиться. Законом это не предусмотрено.