Как быть, если три дня на территории района не работал интернет Билайн?
Почему оператор билайн не делает перерасчет за не оказанные услуги и куда надо обратиться за перерасчетом?
, Александр, г. Архангельск
Виктория Ткаченко
Добрый день! Александр, Вы вправе направить в адрес билайн претензию по оказанию некачественных услуг с перерасчетом. Претензию можете направить на официальную почту билайн (данные организации Вы можете уточнить на сайте билайн). Ваше заявление должно быть рассмотрено и предоставлен письменный ответ. Если перерасчет выполнен не будет и ответа не предоставят, то можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться в чат, где услуги оплачиваются согласно тарифам сайта.