Имеют ли право соседи поставить высокий забор?

Здравствуйте,у нас соседи сидят деревья прямо к фундаменту дома,ель,вишню,яблоню и т.д при этом говорят что это их земля что хотим то и садим,наши окна выходят к ним в огород,деревья выросли и загараживают свет,с ними говорили они сказали не нравится забор поставим 2х метровый,куда мне обратится.

, Ольга, г. Пермь
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

По этим вопросам можете обратиться в территориальное подразделение Роспотребнадзора. Удачи.