По какой причине у меня сняли деньги с карты?

Здравствуйте я хотела узнать по какой причине у меня сняли деньги с карточки? Я хотела узнать с какой организации?

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Любовь.

По вопросу о получении выписки с банковского счета вы можете обратиться в банковскую организацию, которая выдала Вам карту (заключила с Вами договор банковского счета.

Наличие задолженности Вы также можете проверить на интернет-ресурсе судебных приставов ФССП по следующей ссылке:

  https://fssprus.ru/

В случае незаконного списания денежных средств Вы можете дополнительно обратиться за консультацией