Как расторгнуть договор с риэлтором об аренде квартиры, и вернуть комиссию?

заключила договор с риэлтором, и оплатила услуги риэлтора. После оплаты услуг мне высылают номер телефона не того собственника , который живет вообще в другом городе. Больше на звонки никто не отвечал, хочу расторгнуть договор.

http://bs-df.ru/oferta.html

, Екатерина, г. Тетюши
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Если риэлтор по Договору не исполняет свои обязательства надлежащим образом, то Вы имеете право расторгнуть Договор в одностороннем порядке. Но что бы знать точный порядок расторжения Договора, нужно смотреть договор. Для начала направьте претензию риэлтору.