Как решить проблему с оплатой кредита, если трудоустроиться не удалось?

Я устраивается на работу и взял кредит но мед комиссия не пропустила и я остался без работы и щас пробую хоть куда небуть устроица но пока тишина с мирового суда приходило письмо отом что нужно оплатить в течение 10дней с момента получения письма как быть и что делать а проценты растут

, Артур, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Артур! Наверняка с мирового суда Вам пришел судебный приказ. Его можно отменить в течение 10 дней с момента получения. Для этого необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, возражение относительно исполнения судебного приказа. Возражение можно не мотивировать.