8 499 938-65-20

Как пройти процес усыновления в таком случае?

Наториальное согласие родителей передать усыновление ребенка ,если написать это согласие родителей ребенка могут ли лишить родительских прав,если они согласны передать ребенка родственнику

, Сурхай, г. Махачкала

Нотариально данный вопрос не решается, этот вопрос возможно решить через органы опеки и попечительства.

1
0
1
0
Сурхай
Сурхай
Клиент, г. Махачкала
С орган опеки дали перечень документов и там есть пункт наториальное согласие родителей передать усыновление ребенка.если родители придут на суд и дадут свое согласие так не пойдет да.

Пойдет, главное их личное присутствие, при усыновлении они лишаются родительских прав

0
0
0
0
Похожие вопросы
Чтобы мне самой погасить, и что делать в таком случае?
Добрый день! В браке 15 лет, 2 детей, приобрели квартиру в ипотеку , первоначальный взнос и платежи делал супруг, также использовался маткапитал. Ипотека оформлена на меня. Сейчас у нас конфликт, дело идёт к разводу, супруг сказал, что платить не будет больше. Я работаю, но эту сумму не смогу гасить , платить ещё год. Скажите, пожалуйста, как лучше в таком случае поступить? Взять новый кредит на более длительный срок, но с комфортным платежом? Чтобы мне самой погасить, и что делать в таком случае?благодарю!
, вопрос №4980330, Ирина, г. Нягань
Когда я смогу пройти процедуру банкротства в таком случае?
Вопрос с кредитными долгами. Хочу сделать банкротство, но до января 2025 года у меня в имуществе находились участки, на каждом из которых была доля по 1/4, также на этих участках находятся дома в которых у меня также было по 1/4 доли. В прошлом году я отписала имущество родственникам, потому что оно было записано на меня в детстве и я не являлась фактическим собственником, только на бумагах. Когда я смогу пройти процедуру банкротства в таком случае?
, вопрос №4979562, Снежана, г. Москва
В таких случаях, какие именно есть права у военнослужащего, имеющего данное заболевание?
Приветствую всех, заметил что с каждым годом все больше и больше граждан получают заболевания инсулинозависимого сахарного диабета в период военной службы, многие задают вопрос про возможность увольнения и в большинстве случаев увольнение не положено. В таких случаях, какие именно есть права у военнослужащего, имеющего данное заболевание? В моем случае, меня всячески рассматривают как обычного военнослужащего, способного на ночную работу в течении нескольких дней, готового прибыть на службу в любое время, пожертвовать обеденным временем в силу служебных обстоятельств, готового уехать в любую командировку (кроме СВО), несмотря на возможность или отсутствие выполнения всех медицинских рекомендаций лечащего врача, клинических рекомендаций по лечению СД 1 типа для взрослых. Заранее благодарю за внимание к проблеме, надеюсь, ответ на данный вопрос будет полезен остальным диабетикам, находящихся в ВС РФ.
, вопрос №4979441, Владимир Андронов, г. Волгоград
Надо ли заверять доверенность на тренера в таком случае?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребёнок 13 лет из Москвы дети в Сочи, на сборы сж, там будет находится 10 дней с тренером. Надо ли заверять доверенность на тренера в таком случае?
, вопрос №4977291, Есина Елена Владимировна, г. Москва
Хотелось бы услышать компетентные рекомендации как поступать в таких случаях?
Здравствуйте,работаю охранником в школе, отлучился на работе в школе по надобностью в туалет , там меня чуть не уволили мотивируя тем что прежде чем уйти я должен был закрыть дверь в школе а только после этого покинуть свой пост.....,На сегодняшний день в самой школе уроков не ведётся а действует оздоровительный лагерь для учащийся..........Хотелось бы услышать компетентные рекомендации как поступать в таких случаях? Спасибо.......Хорошего Вам дня....
, вопрос №4976547, Алекс, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2019