Говорят он ведь теперь запускается, что делать?

Сломался ноутбук. Отнёс в СЦ, после диагностики сказали нужна замена процессора и будет всё работать.

После замены процессора, выяснилось что неисправна видеокарта. Итог: Ноутбук не сделали, просят цену 7500р. Говорят он ведь теперь запускается, что делать? Получается я заплачу за не исправный ноутбук, который нужно дальше ремонтировать.

Уточнение от клиента

Требуют заплатить за работу и запчасть. Но за что? После диагностики я у них уточнил, что точно будет работать, если нет я новый куплю. Уверяли что все будет работать.

, Кирилл, г. Краснодар
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Кирилл, добрый день.

Уточните пожалуйста, ремонт предполагался по гарантии?

Если нет, то до передачи ноутбука в ремонт Вам озвучили стоимость услуги?

Кирилл
Клиент, г. Краснодар
Нет, не по гарантии.

Информацию о стоимости работ до их проведения назвали?