Имеет ли право банк забрать исполнительный у приставов и продать коллекторам, если я и так уже плачу?
Добрый вечер. Банк подал на меня в суд. Сейчас приставы, по решению суда и исполнительному листу арестовали мне карты и списывают 50 процентов от заработанной платы. То есть, получается, что долг свой я выплачиваю приставам. Вот такой вопрос:сегодня звонят с банка и угрожают, что заберают у приставов исполнительный лист и продадут долг коллекторам, а те увеличат долг еще на такую же сумму,если не оплачу за 3 дня. Имеет ли право банк забрать исполнительный лист у приставов сейчас и продать коллекторам, если я за него и так уже плачу?