Каким налогом будет облагаться моя новая квартира, если я захочу её продать через несколько лет?
Здравствуйте
У владею квартирой в своём городе в 1/2 с сыном.
Хочу купить квартиру в другом городе. Каким налогом будет облагаться моя новая квартира если я захочу её продать через несколько лет
, Юлия, г. Москва
Светлана Верещагина
Здравствуйте, Юлия!
В соответствии со ст. 208 Налогового Кодекса РФ доходы от продажи недвижимого имущества подлежат обложению налогом на доходы физических лиц.
Это не исчерпывающая информация, и требует уточнения.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно. Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, обязательно помогу.
Удачи и успехов вам.