Угрозы коллектора

моему начальнику стали угражать колллекторы и моим родным не один раз в день. Что мне делать в это случие

, Василий, с. Возжаевка-1

Действия коллекторов, незаконны.
1.Обратитесь с заявлением в полицию по факту поступающих в Ваш адрес и в адрес Ваших близких угроз, укажите, что угрозы воспринимаете реально.
2.Напишите жалобу на незаконные действия коллекторов и направьте ее в прокуратуру и Роспотребнадзор.
3.В Вашем случае имеет место нарушение ФЗ «О персональных данных». Жалобу по данному факту следует писать в Роскомнадзор.
ФЗ «О персональных данных» позволяет также взыскивать моральный вред в случае нарушения прав субъектов персональных данных. Для этого надо обращаться в суд с соответствующим заявлением.

Василий
Клиент, с. Возжаевка-1
а как составить заявление в суд?

Иски по правилам нашего сайта готовятся уже за отдельную плату или же вы самостоятельно можете поискать в интернете образцы.