Не ясность по кредиту
Доброе утро, подскажите пожалуйста. Имеется кредит в альфабанке, платил вовремя до того момента пока не попал в больницу. 2 месяца была просрочка, пока не восстановил своё здоровье. Начал платить, но банк требует выплатить сразу оставшейся долг и грозиться подать в суд. Я плачу каждый месяц, а они ставят просрочку, тем самым портят мою кредитную историю..
, Артём, г. Брянск
Сергей Утратенко
Банк прав, напишите им письмо и попросите предоставить реструктуризацию долга. Возможно таким образом избежите судебного разбирательства.