В октябре 2011 года была взята кредитная карта, а сегодня пришло уведомление о взыскании задолженности

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. В октябре 2011 года была взята кредитная карта на 50000, платёж ни разу не производился. Сегодня пришло письмо о взыскании задолжности.

, анастасия, г. Череповец
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Сформулируйте пожалуйста свой вопрос поточнее. Что вы, собственно говоря, хотели бы узнать у юристов. Чем Вам помочь?

анастасия
Клиент, г. Череповец
Здравствуйте. В период с 6.10.2011 по 24.04.2013 по кредиту образовалась за должность. 24.94.2013/31.12.2917/14.05.2018 долг был уступлен коллекторами агентствам. Прошёл ли срок исковой давности?

посмотрите повнимательнее на даты. Что то совершенно ничего не понятно.

Ответьте на вопросы:

1. Дата заключения кредитного договора;

2. Срок возврата кредита (дата окончания кредита по графику);

4. Месяц и год, в котором возникла просрочка;

5. Когда вы последний раз что-то платили по этому кредиту

6. дата договора цессии между банком и коллекторами