Возможно ли заключить брак с 16-летней без согласия 22-летнего парня?
Здравствуйте, мне 16, моему парню 22. Возможно ли заключить брак без согласия со стороны парня? И без беременности
, соня, г. Москва
Bалерия Латышева
Доброй ночи. Нет))) При вступлении в брак необходимы условия, а именно, взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.