Регистрация авто в ГИБДД, срок полиса ОСАГО
в ГИБДД висит бумага что для регистрации авто необходимо предоставить полис сроком на 1 год и ссылка на ст какого то закона об "ОСАГО".То есть если я куплю б/у машину и захочу ее перегистрировать то мне нельзя будет сделать полис ОСАГО менее чем на 1 год, допустим на 3 мес т.к мне откажут в регистрации?
возможно устаревший докмент, такое нередко бывает