Получение вид на жительство г. Саратов
здравствуйте меня зовут Алёна группы, Узбекистана, недавно получила рвп по браку в Саратове, в уфмс толком на вопросы не отвечают. подскажите пожалуйста, через пол года мне подавать на вид на жительство теперь можно, а проскочить никак нельзя вид на жительство? даже если нашему браку уже 4 года. нет никакого упрощения за счёт срока брака? а и вопрос вот на собрания документов на вид на жительство тоже надо опять сдавать экзамены русского языка как и на рвп? спасибо
по русскому языку в ВНЖ нажно не менее 80% (240 баллов), по истории России и законодателству не менее 75%