Можно ли как-то изменить сложившуюся ситуацию?
В доме,где проживаю очень плохое отопление. В управляющей и ресурсоснабжающей организациях один учредитель. Совершенно никто не занимается решением этой проблемы т.к.деньги и за отопление, и за техобслуживание идут в один карман. Можно ли как-то изменить сложившуюся ситуацию?
, Вера Владимировна, г. Инта
Юлия Ищенко
Доброй ночи. Если Вы уже обращались в УК и РСО с претензией и ответа не получили, обратитесь в администрацию Вашего муниципального образования (отдел, управление или департамент по ЖКХ) с заявлением, содержащем указанную проблему.
Вы также можете обратиться в суд. Но для суда необходимо сделать экспертизу, которая должна содержать соответствующие замеры температуры в помещениях и выводы о том, соответствуют ли температура нормативам.