Куда обратиться для уточнения наличия гражданства РФ и двойного гражданства?

Здравствуйте,

Очень нуждаюсь в совете..

Родилась в РФ, 1991г, жила до 1998г, по линии отца все коренные гражданы РФ, при разводе родителей, переехала с мамой (гражданка Латвии) в её родной край, там и по линии матери получила гражданство. В тоже самое время, отказа от РФ гражданство не кто не писал.

Получается, что на данный момент имею 2 гражданство? И куда обратиться с этим вопросом?

Спасибо

, Карина, г. Новосибирск