Можно ли обжаловать решение суда о взыскании долга с должника и двух гарантов?
Добрый день. Можно ли проконсультироваться? У Физ лица было получено 400тыс под проценты. Выплачено 50%. Также без уведомления Он подал в суд. Суд вынес решение взыскать с каждого (должника, 2-х гарантов) по 1 200 000тг с каждого. О суд рассмотрении узнали через 3 месяца после получения суд уведомления с ЧСИ. Данное решение можно ли обжаловать? Или решить как то...буду признательна за советы