Как можно узнать, за что наложен арест в таком случае?
Здравствуйте, на мой авто был наложен арест, я чисто случайно узнал через приложение об этом, как можно узнать за что наложен арест, были штрафы, я их все выплатил
, Климов Евгений Вячеславович, г. Ульяновск
Виталий Бовть
Добрый день!
Необходимо выяснить каким органом наложен арест и ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Проверьте информацию по своим персональными данным в банке исполнительных производств на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов.
Возможно какие-то данные по оплаченным штрафам не синхронизировались с их базой. В таком случае необходимо представить в подразделение, осуществившее арест транспортного средства ваши квитанции об оплате.