Можно ли мне сейчас открыть ИП для работы в маленьком ларьке и торговать сувенирами?
я беременна на 39 неделе хочу спросить можно ли мне сейчас открыть ип для работы в маленьком ларьке торговать сувенирами
, Лилия, г. Белогорск
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте, Лилия!
я беременна на 39 неделе хочу спросить можно ли мне сейчас открыть ип для работы в маленьком ларьке торговать сувенирамиЛилия
наличие беременности не является препятствием для физического лица зарегистрироваться в ФНС в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с положениями Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», в частности главы VII.1.