Как можно подать заявление об официальной выплате алиментов?
Здравствуйте. Гражданский брак. Расстались, потом узнала, что забеременела. После родов обратилась в суд для подачи алиментов. В графе отец в свидетельстве о рожд стоит почерк. В суде отец просто написал две расписки, где добровольно признал отцовство и обязуется выплачивать алименты 25% от зарплаты. Расписки не заверенные. С суда пришло уведомление, что по этому вопросу больше не обращаться. Сейчас хочу официально подать на алименты. В Загсе по расписке отказываются вписывать отца в свидетельство о рождении. Сам отец явно не захочет добровольно являться в Загс для вписывания его в свидетельство. Что мне делать? Снова в суд?