Как мне составить заявление на выплату алиментов?
Добрый день. С мужем в разводе, мы с ребенком проживаем в другом городе, получаем алименты. Но с недавнего времени он уволился с работы и выписался с места жительства. В судебных приставах мне пояснили, что я должна писать заявление в том регионе, где он будет прибывать, либо делать доверенность на человека, который напишет заявление и общей базы по стране для взыскания нет. Подскажите пожалуйста как быть в данном случае.Заранее благодарю.